当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
来信信息
信件编号: 20210727001
信件类型: 我要举报
来信标题: 关于芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务项目招标活动的投诉
来信时间: 2021-07-27 16:48:20
来信内容:
2021年5月7日开标,芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务项目招标过程中1、芜湖万上广告传媒有限公司和安徽麦町文化传媒有限公司的社保证明为虚假材料骗取中标(间接证据)。2、芜湖腾跃广告有限公司提供的主要成交标的承诺函不符合招标文件要求(公示内容,直接证据)。3、芜湖腾跃广告有限公司、芜湖万上广告传媒有限公司、安徽麦町文化传媒有限公司提供的检测报告不符合招标文件要求(间接证据)。 恳请核查材料,促进公平竞争,创建良好的营商环境。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市公共资源交易管理局    答复时间:2021-07-28 16:42:58

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题已收悉,已安排相关科室调查,具体结果会第一时间向您反馈。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: