当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
来信信息
信件编号: 20201116001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问已生成的订单如需取消订单,该如何操作?
来信时间: 2020-11-16 14:22:14
来信内容:
请问已生成的订单如需取消订单,该如何操作?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市公共资源交易管理局    答复时间:2020-11-17 10:48:42

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

取消已生成的订单,需采购人与供应商共同同意取消该笔订单,并且将加盖采购人与供应商公章的取消说明原件交至芜湖市徽采商城管理员,由管理员确认取消订单。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: